ЛИГА ЛЮКС (067) 213-00-00
Автоцентр "Лига Люкс" - офіційний дилер Infiniti Хмельницький, Україна

Абсолютно новый INFINITI Q60

INFINITI Q60Представляем абсолютно новый, впечатляющий дерзким дизайном INFINITI Q60, созданный пробуждать в Вас смелость раскрыть весь свой потенциал.

Смелые линии. Выразительный рельеф. Атлетичный кузов с низкой и широкой посадкой. Характерные для INFINITI фары в форме глаз и двойная арка решетки радиатора. Прогрессивный и современный, инновационный и динамичный – дизайн, который Вы не увидите больше нигде.

Каждая отточенная линия рельефа, каждый выразительный изгиб обтекаемых форм пробуждает что-то глубоко внутри. Нажмите на кнопку старта, и рычащее звучание турбированных двигателей нового поколения подскажет Вам, где Вы находитесь: на самом острие революции дизайна.

INFINITI q60Наша цель была проста — создать новое направление в мире эстетики и дизайна автомобиля. В процессе создания INFINITI Q60, нам удалось не только пробудить чувство безграничных возможностей, но и освободить поток творческой мысли. Фастбэк INFINITI Q60 – это искушение, переходящее в восхищение.

Глубокая боковая поддержка и встроенные подголовники передних сидений погружают вас в динамику спорт-кара. А соприкосновение с тщательно отобранными высокотехнологичными материалами позволяет всецело ощутить  спортивный дух нового INFINITI Q60.