ЛИГА ЛЮКС (067) 213-00-00
Автоцентр "Лига Люкс" - офіційний дилер Infiniti Хмельницький, Україна

INFINITI Q60 получил престижную премию за дизайн

новый infiniti q60Бренд INFINITI стал лауреатом одной самых престижный премий в области дизайна iF Design Award 2017 за новое спортивное купе Q60, которое совмещает в себе выразительный дизайн с волнующей мощью и динамикой.

Ежегодная премия iF Design Award является одним из самых престижных и важных международных конкурсов в сфере промышленного дизайна. В состав жюри входят 58 независимых экспертов со всего мира, представляющих широкий спектр отраслей. Претенденты оцениваются по уровню инноваций, функциональности и эргономики, эстетики и устойчивости производственного процесса и атрибутов продукта.

Получивший признание в области «Автомобильного дизайна», мощный и смелый экстерьер нового купе Q60 отражает концепцию элегантной мощи, присущей бренду INFINITI. Залогом спортивной динамики Q60 служит новый 3-литровый двигатель V6 битурбо, второе поколение системы прямого адаптивного управления и совершенно новая цифровая подвеска от INFINITI.

Это вторая награда INFINITI в области дизайна от iF Design Award. Первая была присвоена за дизайн концепта фастбека Q80 Inspiration в категории «Исследования и разработки» в 2016 году.

Учрежденная Международным дизайнерским форумом в Ганновере, ежегодная премия iF Design Award  является одним из самых престижных и важных международных конкурсов в сфере промышленного дизайна. В 2017 году жюри из независимых экспертов в области дизайна оценивало более 5,500 тысяч претендентов из 59 стран мира.