ЛИГА ЛЮКС (067) 213-00-00
Автоцентр "Лига Люкс" - офіційний дилер Infiniti Хмельницький, Україна

INFINITI представляет ограниченную серию INFINITI Q60 NEIMAN MARCUS

INFINITI Neiman MarcusINFINITI выпустит ограниченную версию спортивного купе Q60 Neiman Marcus. Новая версия автомобиля эксклюзивно представлена в ежегодном рождественском каталоге премиального бренда Neiman Marcus. Всего лишь 50 эксклюзивных экземпляров будут доступны покупателям в категории Fantasy Gift. Продажи модели начнутся 2 ноября 2016 года по цене от $63,000.

Специальная версия совершенно нового INFINITI Q60 основана на комплектации Sport 405, оснащенной 3,0-литровым битурбированным двигателем V6 мощностью 405 л.с., и окрашена в цвет Solar Mica. Автомобиль оснащается адаптивной системой рулевого управления Direct Adaptive Steering™, цифровой подвеской Dynamic Digital Suspension, аудиосистемой Bose® Performance Series и мультимедийной платформой INFINITI InTouch™.

Украшением INFINITI Q60 Neiman Marcus стали вставки из углепластика на боковых вентиляционных отверстиях, окантовка противотуманных фар, корпусов наружных зеркал и заднего спойлера. Спортивные сиденья обиты кожей Gallery White, а для отделки интерьера использовался материал Silver Optic Fiber. В комплект за $63,000 вместе с автомобилем входит сумка из кожи цвета слоновой кости, табличка с VIN-номером автомобиля, фирменный чехол для автомобиля от Neiman Marcus и сертификат подлинности.

Эллисон Уизерспун, директор по маркетинговым коммуникациям и PR INFINITI Americas, отметила: «Рождественский каталог Neiman Marcus – неотъемлемая часть зимнего сезона для премиальных брендов. Мы очень рады тому, что эксклюзивная версия Q60 вошла в него в категории Fantasy Gift. Мы тесно сотрудничали с Neiman Marcus для создания этой модели».

Кроме того, $1,000 от каждого приобретенного INFINITI Q60 Neiman Marcus поступит в благотворительный фонд The Heart of Neiman Marcus Foundation.

Краткая информация об INFINITI:

Марка INFINITI была создана в США в 1989 году. Ее штаб-квартира находится в Гонконге. Продукты под маркой INFINITI продаются на 50 мировых рынках.

Весь модельный ряд INFINITI производится на заводах в Японии, США, Великобритании. В 2017 году INFINITI также планирует расширить географию производства автомобилей, включив в нее Мексику.

Дизайн-студии INFINITI расположены в Ацуги-Ши, недалеко Иокогамы, Лондоне, Сан-Диего и Пекине.

На данный момент INFINITI активно расширяет и обновляет свой модельный ряд. Бренд широко известен превосходным дизайном и инновационными системами помощи водителю.

С 2016 года INFINITI является техническим партнером гоночной команды Формулы 1 Renault Sport и занимается разработкой гибридных систем для гоночных автомобилей.