ЛИГА ЛЮКС (067) 213-00-00
Автоцентр "Лига Люкс" - офіційний дилер Infiniti Хмельницький, Україна

INFINITI QX30: Свобода движения и наслаждение каждым моментом жизни

infiniti QX30Созданный для нового поколения покупателей премиум-класса, для которых дизайн является определяющим критерием, совершенно новый INFINITI QX30 может похвастаться универсальным обликом: дерзкий и грациозный компактный кроссовер с обтекаемыми рельефными линиями кузова, основное предназначение которого – с легкостью передвигаться в хаосе городской жизни.

Кроссовер остается верным дизайну концепта INFINITI QX30, сохраняя свою урбанистическую привлекательность и премиальный лоск: скульптурный экстерьер сочетает гладкие линии купе с внешними элементами, посадкой и дорожным просветом кроссовера.

Автомобиль оснащен интеллектуальной системой полного привода, которая направляет до 50% крутящего момента и мощности двигателя на заднюю ось, когда датчик системы определяет проскальзывание колес.
Уникальный дизайн и высокий уровень комфорта сочетаются с безопасностью и динамическими характеристиками. Интеллектуальный полный привод, увеличенный дорожный просвет и адаптированные настройки шасси гарантируют уверенность на любой дороге.

infiniti qx30Система активного подавления шумов блокирует звук, характерный для дизельных силовых агрегатов. А изолированные и герметичные структуры кузова защищают водителя и пассажиров от шума и вибраций некачественного дорожного покрытия.

INFINITI QX30 станет одним из самых безопасных автомобилей в своем классе, благодаря системе активной безопасности и системе предотвращения столкновений. А система кругового обзора и ассистент парковки делают его самым простым автомобилем для маневров при парковке.

Поднимаясь над капотом, линии кузова опоясывают передние крылья и центральную часть автомобиля, завершаясь мощными «плечами». Фирменный дизайн задней стойки кузова в виде полумесяца создает ощущение движения, даже когда автомобиль стоит на месте.

Повторяя изгибы позвоночника, спинка технологичных сидений позволяет снизить нагрузку на мышцы спины. Асимметричные линии приборной панели наполняют салон комфортом, создавая пространство, где хочется проводить время.

Интеллектуальный блок управления семиступенчатой трансмиссией заранее выбирает следующую передачу, чтобы моментально переключиться на нее, а в ручном режиме водитель сам может управлять выбором ступени.

Специальный метод нанесения металлического покрытия позволяет радиолокационным волнам системы интеллектуального круиз-контроля проходить через значок INFINITI на решетке радиатора.

Амортизаторы и задний стабилизатор поперечной устойчивости стали жестче для более плавного и ровного хода, а жесткая подвеска позволяет противостоять высокому центру тяжести и обеспечить комфорт на различных видах дорожного покрытия.

Сочетание низкой линии крыши и увеличенного клиренса создают поразительный визуальный эффект. Передний и задний бамперы и массивные боковые пороги придают автомобилю брутальный вид.INFINITI QX30 ставит под сомнение все Ваши знания о премиум кроссоверах.